ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.11 12:53. Заголовок: Предсезонка

Если что-то не получается в плане мастерства, надо компенсировать это характером и работоспособностью. (Даниил Марков) Спасибо: 0
Ответов - 94 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 11.09.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.11 16:07. Заголовок: Дааааааааааааааа, са..

Дааааааааааааааа, сайт надо было назвать не САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ, а сайт спящих мальчиков))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 12.02.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.12 20:24. Заголовок: Здесь !!!...огромный..

Здесь !!!...огромный выбор недвижимости по доступным ценам!!! …Заходи !!!

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 22.08.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 05:33. Заголовок: Предсезонка 2012-13

Насколько мне известно, вчера МХК Белгород свой первый матч сыграл. Пока лишь товарищеский, с Россошью, но все-таки для нового клуба это веха.

По результату знаю лишь, что проиграли 2:6. Другими подробностями не располагаю.

Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 12:42. Заголовок: Чуть деталей. Счет п..

Чуть деталей. Счет по периодам: 1:2; 1:1; 0:3. Микроматчи по пятеркам: 0:3; 2:3; 0:0; 0:0. Для Россоши это был уже пятый матч, для Белгорода первый. В пятницу-субботу игры пройдут в Белгороде (Оранжевый лед) в 17:00 и 13:00 соответственно. 29.08 снова в Воронеже.

ЗЫ: Интересно, это кому-то интересно? (С)

Сообщение: 471
Зарегистрирован: 16.01.10
Откуда: Россия, Белгород
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 18:08. Заголовок: Интересно интересно ..

Интересно интересно

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.12 01:35. Заголовок: Зверь пишет: Интере..

Зверь пишет:

цитата:

Самое забавное в том, что все это я пишу из Хабаровска :-)
Собственно вопрос: кто-нибудь на матчи 24-25 пойдет, есть такая возможность? Интересно услышать впечатления от игры команды в целом, и о конкретных игроках.

Сообщение: 4
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 07:40. Заголовок: Детали: 21 августа ..

Детали:

21 августа команда ХК «Россошь» встречала у себя команду ХК «Белгород».
Хозяева почти два месяца тренировались в Ледовом Дворце и на спортивных площадках города.И,как сказал главный тренер команды А. Лунев «занятия эти не прошли даром».

А вот команда, представляющая г.Белгород образовалась относительно недавно, по словам её главного тренера Е. Сыченко: «Она была собрана всего то чуть больше двух недель назад. Но уже сейчас ребята смотрятся довольно уверенно, хотя пока еще не хватает сыгранности». Продемонстрировать на что способны, команды смогли уже в первом периоде. Счет открыл А.Локтев из Белгорода, но спустя несколько минут Д. Кривоносов сравнял счет. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу ХК «Россошь». А во втором и третьем периоде команда окончательно вышла вперед. В итоге убедительная победа хозяев 6:2.Следующие встречи пройдут в гостях 24 и 25 августа. А 29 августа снова встретим ХК «Белгород» в г.Россошь.

Голы:
Белгород: Локтев 13 минута, Локтев 27 минута
Россошь: Кривоносов 15 минута, Акиньшин 18 минута, Кривоносов 22 минута,Кравченко 43 минута, Шевчук 50 минута, Князев 51 минута.

Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 08:22. Заголовок: Интересно, а Локтев ..

Интересно, а Локтев - это который и откуда?
Есть белгородский Александр Локтев, который играл за Химик-96, Русь-96, Спартак-96 (http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=41614).
Но так же есть Андрей Локтев 96 г.р. в Барнауле (http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=43148). А я знаю, что из Барнаула в МХК Белгород нападающий на просмотре есть.
----

Выяснил: Александр, местный воспитанник.

ЗЫ: Раз никто больше пока не интересуется темой, буду использовать форум, как записную книжку ;-)

Зарегистрирован: 24.08.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 11:03. Заголовок: Да сейчас заявка 29 ..

Да сейчас заявка 29 числа будет и узнаем че к чему. а почему такой интерес с Хабаровска к нашей команде?

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 11:05. Заголовок: Сегодня в 17.00 игра..

Сегодня в 17.00 играем, завтра в 12.00. афишы уже весят по городу. Кравченко Даниил и Евгений Шевчук те которые за Россошь забили Силинскому Никите, привлекались за ХК Белгород, воспитаники короче.
Тим 17, да у нас и на Вышку с РХЛ ходило то человек 100-200, а тут МХЛ-Б, на форуме народу никогда не было, человек 5 было максимум. а щас Админ этого ресурса вернулся на ПМЖ в Карелию, вообще все заглохло. видимо не интересно на Молодняк смотреть людям. ну сейчас просто выбора не будет. прийдется болеть за эту команду, потомучто она наша БЕЛГОРОД!!!!

тут состав то толком пока еще запомнить надо будет, не привычно поначалу

Сообщение: 472
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 11:12. Заголовок: Наконец-то хоккей се..

Наконец-то хоккей сегодня

Сообщение: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 11:37. Заголовок: sapior90 пишет: да ..

sapior90 пишет:

цитата:
да у нас и на Вышку с РХЛ ходило то человек 100-200

Понимаю, город у вас волейбольный. У нас-то на первенство города по полсотни человек приходит, а уж на МХЛ тысячи по 2-4. Про КХЛ и вовсе говорить не приходится.

цитата:
а почему такой интерес с Хабаровска к нашей команде?

Сын. Под №25 будет играть.

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 11:51. Заголовок: Tim17 какого года? ..

Tim17
какого года?

Сообщение: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 12:12. Заголовок: 1994-го..

1994-го

Сообщение: 848
Зарегистрирован: 31.12.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.12 19:11. Заголовок: продули 1-7. ( 0-1, ..

продули 1-7. ( 0-1, 0-4, 1-2). в конце 2 периода пропустили 4 плюхи за минуту. шайбу престижа забросили на последней минуте