администратор

Сообщение: 61
Зарегистрирован: 19.01.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.10 16:42. Заголовок: Чемпионат Мира 2010

Совсем скоро стартует ЧМ! с 7 по 23 мая! Надо ж как то уже определяться куда и когда пойдем глядеть! И в каком составе вообще :)

Если что-то не получается в плане мастерства, надо компенсировать это характером и работоспособностью. (Даниил Марков) Спасибо: 0
Ответов - 91 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]

Сообщение: 196
Зарегистрирован: 16.01.10
Откуда: Россия, Белгород
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.10 21:09. Заголовок: Ворота России в игре..

Ворота России в игре с Финляндией будет защищать Варламов.Тренер сборной России Игорь Захаркин сообщил, что тренерский штаб принял решение доверить место в воротах в заключительном матче второго группового этапа Семёну Варламову. Это означает, что именно на него планируется сделать ставку в плей-офф.

"Варламов. Это наш выбор, он достоин завтра сыграть против финнов, это будет последняя репетиция перед тем, как мы определимся, кто будет играть в четвертьфинале", – цитирует тренера "Газета.ру".

Сообщение: 197
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.10 23:33. Заголовок: И снова четвертьфина..

И снова четвертьфинал с Канадой

Сообщение: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.10 08:52. Заголовок: Хорошо вчера по фини..

Хорошо вчера по финикам прошлись! Надо Канаду обыгрывать!

Сообщение: 198
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.10 10:10. Заголовок: Быков: четвертьфинал..

Быков: четвертьфинал с Канадой - это, наверное, моя судьба. Главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что встреча с канадцами в четвертьфинале мирового первенства это его судьба.

"Мы просто будем готовиться. К серьёзному сопернику. Ребята это тоже понимали. И поэтому на финнов настрой был серьёзный. Любая игра с канадцами – это вызов. Вызов всему нашему хоккею. Так было всегда. Это, наверное, судьба моя. Четвертьфинал. Канада. Посмотрим…

Канадцы потерпели уже три поражения на турнире. И некоторые выводы мы сделали. Но не основные и не окончательные. Для канадцев игра с Россией – тоже вызов. Они привезли свой самый талантливый молодняк и скрепили его опытными игроками. Эта сборная с прицелом на большое будущее. И к матчу с Россией они подготовятся, как следует. Настроятся совсем по другому. Бой будет серьёзный", - приводит слова Быкова "Советский cпорт".

Сообщение: 203
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.10 23:33. Заголовок: Россия-Канада-5:2 :s..

Россия-Канада-5:2

Сообщение: 204
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 07:32. Заголовок: Быков: мы сумели сло..

Быков: мы сумели сломать канадцев. Главный тренер сборной России Вячеслав Быков поделился своими впечатлениями от победы над Канадой со счётом 5:2 в четвертьфинале чемпионата мира в Германии.

"Игроки назвали эту победу маленьким реваншем? Пусть так. Я за ребят. Раз они так сказали, пусть так и будет. Знаете… Как бы не старались возвысить Олимпийские игры и принизить чемпионат мира, любой матч между Канадой и Россией – это событие, битва, война… Сергей Фёдоров сказал мне, что сегодня он дрался второй раз в жизни. Игроку 41 год… Сашу Овечкина провоцировали до такой степени, что каждая схватка грозила перерасти в массовую потасовку… И это что, рядовой матч? Мы, кстати, не только выиграли по счёту. Но и сдачи давали крепко.

Очень важно было правильно сыграть в неравных составах. Тут канадцы особенно сильны. Но мы оказались лучше них. На этот раз мы были готовы. Уже на второй смене канадцы разыграли прекрасную диагональную комбинацию. Шайба чудом не попала в ворота. И меры были приняты. Для нас ключевой момент начался с первой секунды. И тянулся до сирены! В поединках с канадцами важно психологическое доминирование. Мы сумели их сломать. Вот, что было важно. Упор как раз и был на психологию. Менять тактику смысла не видели. Канадцы играют в свой хоккей. Мы его прекрасно знаем. Важно было не перегореть. Правильно нацелить ребят. Мы использовали для установки особые видеосюжеты", - приводит слова Быкова "Советский спорт".

Сообщение: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 09:28. Заголовок: Че ж ты Слава в Ванк..

Че ж ты Слава в Ванкувере до этого не допер...

Сообщение: 205
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.10 16:46. Заголовок: Варламов: Дауни опра..

Варламов: Дауни оправдывает свою фамилию. Вратарь сборной России Семён Варламов прокомментировал победу над сборной Канады со счётом 5:2.

"Канадцы в первые 10 минут матча всегда бывают активными. Они и в этот раз создали несколько моментов. Но не забили, не знаю почему. Пару раз просто не попали в уже пустой угол… Я не скажу, что у них была слабая сборная. Канада в любом составе может победить кого угодно. Но в этом матче мы были сильнее", – цитирует голкипера "Советский спорт".

Варламов также констатировал, что Канада начала выходить за всякие разумные рамки, когда потеряла шансы отыграться.

"Канадцы вообще играли очень грубо. [Кори] Перри при счёте 3:0 ударил Саню [Овечкина] сзади. Это было очень грязно. Я уверен, Перри специально хотел нанести ему травму, чтобы в дальнейшем Саня не смог продолжить чемпионат. У канадцев было два таких игрока – Перри и Дауни. Последний только подтвердил свою фамилию. Сами понимаете, о чём я говорю. Он вёл себя безобразно", – сказал российский хоккеист.
Семен отжог

Сообщение: 298
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.10 15:18. Заголовок: Сегодня немцы!!!!..

Сегодня немцы!!!!

Сообщение: 299
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.10 20:32. Заголовок: ни фига себе.......1..

ни фига себе.......1:1.......

Сообщение: 206
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.10 21:30. Заголовок: :sm160: МЫ В ФИНАЛЕ..

МЫ В ФИНАЛЕ

Сообщение: 30
Зарегистрирован: 06.02.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.10 20:19. Заголовок: Видели вчера в конце..

Видели вчера в конце игры Россия-Германия директора нашего дворца Лихтина крупным планом показали:)))))))))))))))))))

Сообщение: 300
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.10 20:46. Заголовок: Diamantt пишет: Вид..

Diamantt пишет:

цитата:

Сообщение: 207
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.10 10:04. Заголовок: ПОЗОР,Проиграли втор..

ПОЗОР,Проиграли второму если не третьему составу чехов,почти 30 человек отказались ехать к ним на чемпионат,а они становятся чемпионами,БРАВО ЧЕХИЯ!!!

Сообщение: 80
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.10 13:05. Заголовок: Сборная России очень..

Сборная России очень оригинальная команда - чем больше в составе звезд, тем хуже выступление